AVANT-PREMIÈRES

Film / Retrouver le Chemin

Dimanche 8 Mai 16H - Cinéma Les Korrigans à Guingamp

 

Lundi 9 mai 14h30 - Cinéma Emeraude à Dinan

Lundi 9 mai 20h30 - Cinéma Emeraude à Dinard

 

Mardi 10 mai 14h30 18h30 - Cinéma Ti Hanok à Auray

Mercredi 11 mai 20H & Vendredi 13 mai 14H - CGR Celtic à Brest

 

Jeudi 12 mai 20h30 - Cinéma Emeraude à Chateaubriant 

 

Mardi 17 Mai 14H30 - Ciné Manivel à Redon 

 

Mercredi 18 Mai 20h - CGR Colisée à Mans

 

Jeudi 19 Mai 14H30 + 20H30 - Cinéma Rex à Pontivy 

 

Vendredi 20 Mai 20H15 - Vauban grande Passerelle à St Malo

 

Lundi 23 Mai 20H30 - Cinelac à Ploermel

 

Lundi 23 mai 14h30 - Gaumont Nantes à Nantes

 

Mardi 24 mai 14h - Ciné Gulfstream à La Baule 

 

Mardi 24 mai 20h45 - Cinéja de St Brévin les Pins 

 

Mercredi 25 mai 20H - CGR odéon à Cherbourg

 

Lundi 30 Mai 14H30 - Cinéma Baladins à Perros - Guirrec

 

Lundi 30 Mai 20H30  Cinéma Baladins à Lannion

 

Mardi 31 Mai 14H + 20H - CGR Lorient à Lorient/ Lanester

 

Mercredi 1er Juin 14H30 + 20H - Ciné Nova à Savenay

 

Jeudi 2 Juin 14H30 + 20H00 - Ciné Club 6  à St Brieuc

 

Vendredi 3 juin 14h30 + 20h30 - Cinéma Rialto à Morlaix

 

Samedi 4 juin 17h - Le Fief  à Brétignolles-sur-mer 

 

Dimanche 5 juin 17h - Le Club à Fougères 

 

Lundi 6 juin à 14h - CGR à Cholet

 

Mardi 7 juin 14h30 + 20h30 - Cinéma Dunois  à Cheateaudun

 

Mercredi 8 juin 14h30 - Ciné A à Amboise

 

Mercredi 8 juin 20h30 - Le Foyer à Parthenay

 

Jeudi 9 Juin 14H30 + 20h30 - Cinéma Pathé à  Angers

 

Vendredi 10 juin 15 h30 + 18h15 Cinéloire à Tours

 

Lundi 13 Juin 14H45 + Vendredi 17 Juin 20H45 - Cinéma Le Douron à Plestin 

 

Mardi 14 juin 14H 20H CGR à Auxerre

 

Mercredi 15 Juin 14h30 - Loft Cinémas à Chatellerault

 

Mercredi 15 Juin 20h30 - Le fauteuil Rouge à Bressuire

 

Jeudi 16 Juin 14h + 20h CGR à Bourges

 

Vendredi 17 juin14h - CGR à Cheateauroux

 

Samedi 18 juin 20h30 - Cinémarine à Benodet

 

Dimanche 19 Juin 16h30 - Cinéma Ste Barbe à Roscoff

 

Lundi 20 juin 14h30 20h - Cinéma Gaumont  à Rennes

 

Mardi 21 juin 14h - CGR à Abbeville

 

Mardi 21 juin 17h30 - CGR à Beauvais

 

Mardi 21 juin 20h - CGR à St Quentin

 

Mercredi 22 juin 20h - CGR à Bruay

 

Jeudi 23 juin 14H30 - Pathé Gaumont au Havre

 

Jeudi 23 juin 19H30 - Cinéma Pathé  à Evreux 

 

Vendredi 24 juin 14h30 - Gaumont à Amiens

 

Vendredi 24 juin 20h UGC Ciné Cité  à Lille

Lundi 27 juin à 14h et 19h30 - Cinéma Pathé Rives de l'Orne à Caen

 

Jeudi 30 juin 19h Olympia et Darcy à Dijon

 

Mercredi 6 juillet 14h30 + 20h30 Cinéma Saint-Paul à Rezé